Очень вкусные блюда. Очень хороший обслуживающий персонал. Завтраки очень вкусные. Посетила несколько раз , и другим советую.
Особенно понравилось шашлыки.
СТ
Серикжан Тунгатаров
18 мая
Новое заведение, для этого района самый лучший, кухня вкуссная, 10/10 обслуживание супер встречают у входа, на втором этаже удобные диваны и кондиционер для полного комфорта, по больше бы таких красивых и эстетичных заведении по городу.
ЕБ
Есетбай Буранбаев
25 декабря
Хороший кофе
Арайлым Камза
2 сентября
Очень вкусные блюда. Очень хороший обслуживающий персонал. Завтраки очень вкусные. Посетила несколько раз , и другим советую.
Особенно понравилось шашлыки.
АЖ
Ажар Жапар
5 июля
👍
СТ
Серикжан Тунгатаров
18 мая
Новое заведение, для этого района самый лучший, кухня вкуссная, 10/10 обслуживание супер встречают у входа, на втором этаже удобные диваны и кондиционер для полного комфорта, по больше бы таких красивых и эстетичных заведении по городу.